Получить наилучший рекламный охват проще, чем кажется. Продвигайте свою компанию на отраслевом форуме «Дни ритейла на Неве», который пройдет в Санкт-Петербурге уже в ноябре. Здесь каждый гость или участник может стать вашим покупателем или партнером по бизнесу.
Для продвижения брендов, товаров или услуг организаторы разработали несколько удобных и разноплановых форматов. Например, вы можете разместить брендированный стенд со своей продукцией в экспозиции выставки или показать видеоролик о бизнесе перед началом пленарных заседаний на главном экране в конференц-зале.
 
Ваши рекламные буклеты, презентации и флаеры могут быть вложены в пакеты участников, а баннеры — украсить пространство форума.

Хотите провести деловые встречи? Поможем арендовать комфортную комнату для переговоров.
 
Узнать подробнее по партнерских предложениях можно на официальном сайте форума.
 
Появились необычные рекламные идеи и предложения по спонсорскому участию? Отправляйте их на электронную почту Дирекции Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
 
Ваше обращение обязательно рассмотрят и дадут ответ. Для компаний, которые приобретут несколько спонсорских опций, предусмотрены особые условия.

Яндекс.Метрика