Приглашаем вас принять участие в Первой китайской международной ярмарке импортных товаров, которая пройдёт с 5 по 10 ноября в Шанхае. Более 1000 компаний со всего мира разместятся на площади в 240 тысяч кв.м., где будут организованы семь павильонов по тематикам: электроника и бытовая техника, аксессуары и потребительские товары, автомобильная промышленность, высокие технологии и производство, агропромышленный комплекс и с/х продукция, медицинское оборудование и фармацевтика, торговля и услуги.
 
Во время ярмарки будут организованы В2В - встречи с потенциальными китайскими партнёрами, презентации, семинары и круглые столы, которые позволят российским участникам получить широкое представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, а также откроют дополнительные возможности для развития деловых связей.
 
Российский экспортный центр (АО «РЭЦ») софинансирует 80% аренды выставочного пространства и застройку стенда, расходы по прилёту и проживанию берёт на себя предприниматель. Также у предпринимателей есть возможность принять участие в бизнес-миссии: РЭЦ обеспечивает организацию мероприятий, оплату залов и переводчика, а также печать каталога. Расходы по перелёту и проживанию берёт на себя предприниматель.
 
Подробная инструкция, как принять участие в ярмарке или бизнес-миссии по ссылке на сайте fpp.fpmp39.ru. Контакты: по выставке Сницерева Александра Олеговна, тел.:84959374747 доб.2194
по бизнес-миссии: Носова Ольга Валерьевна, тел.: 84959374747 доб.6281

Яндекс.Метрика