В период с 6 по 13 ноября 2018 года планируется проведение бизнес-миссии российских деловых кругов в АСЕАН (Тайланд-Малайзия-Сингапур). Приглашаем вас принять участие в мероприятии.
В рамках бизнес-миссии предполагается проведение ряда встреч и переговоров представителями региональных компаний, а также посещение научных и технологических парков Тайланда, Малайзии, Сингапура.
 
Программой предусмотрено участие в Деловом инвестиционном саммите АСЕАН (ABIS-2018) - крупнейшем инвестиционном мероприятии, проводимом 12-13 ноября 2018 года в Сингапуре.
 
К участию в бизнес-миссии приглашены ведущие российские компании, представляющие различные отрасли, федеральные органы государственной власти и государственные органы субъектов Российской Федерации. Организаторами бизнес-миссии являются Деловой совет Россия - АСЕАН, действующий под эгидой Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Условия участия: перелёт и проживание оплачиваются участниками самостоятельно. Всё организационные расходы (трансфер, деловая программа бизнес-миссии и др. ) берёт на себя Деловой совет Россия-АСЕАН.
 
Стоимость участия в Деловом инвестиционном саммите по специальному трафику для участников бизнес-миссии составляет 650 сингапурских долларов. Более подробную информацию можно получить у организаторов бизнес-миссии: деловой совет Россия-АСЕАН, Сатволдинов Самат, тел.: +79167484061, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика