4 и 5 декабря в отеле “Mercure”, с 11:00 до 19:00 состоится деловая игра «Креативная экономика Калининграда:перспективы развития».
Что такое креативная экономика и как представителям креативных индустрий продуктивно взаимодействовать в регионе? Какую стратегию развития выбрать для всех участников процесса: IT-бизнеса, художников, учёных, представителей музеев, и библиотек, социологов, маркетологов? Как наладить диалог с госструктурами и помочь представителям региональных властей увидеть перспективы в развитии данного сектора экономики? Мы представляем двухдневную площадку для диалога государства, бизнеса, науки и искусства.
 
Два дня интенсивного взаимодействия всех участников процесса для выработки конкретной стратегии, переосмысление уникальной культуры территории Калининградской области для дальнейшей кооперации креативных индустрий в Калининграде под руководством одного из самых востребованных российских экспертов, консультирующего Сколково, МГУ и Норникель, Святослава Мурунова, создателя, руководителя Центра прикладной урбанистики.
 
Предварительная регистрация обязательна. Программа мероприятия на сайте fpp.fpmp39.

Яндекс.Метрика