4 июля 2019 в большом конференц-зале администрации Гурьевского городского округа состоялся бесплатный семинар на тему: «Обзор изменений законодательства о контрактной системе в 2019 году».
Мероприятие было организовано управлением экономического развития администрации Гурьевского городского округа.
 
В качестве лектора была приглашена Милюкова Вероника Юрьевна - практикующий юрист, специалист в области гражданского права и государственных закупок, аттестованный преподаватель, член редакционного совета профессионального журнала для специалистов в области госзакупок – ПРОГОСЗАКАЗ.РФ, руководитель ООО "Центр делового образования и закупок", г.Калининград.
 
В семинаре приняли участие более 40 человек - контрактных управляющих муниципальных бюджетных учреждений округа и сотрудников контрактной службы администрации.
 
Управление экономического развития на регулярной основе проводит образовательные мероприятия в рамках Закона о контрактной системе 44-ФЗ для специалистов в сфере закупок Гурьевского городского округа, что в свою очередь способствует оптимизации и высокому качеству проводимых процедур муниципальных закупок.
 
Очередной обучающий семинар запланирован в преддверии новых изменений в законодательстве о закупках в сентября 2019 года.

Яндекс.Метрика