1.На многосторонний конкурс по программе европейской программы «М-ERA». Программа направлена на поддержку российских организаций, участвующих в выполнении инновационных проектов совместно с зарубежными партнёрами, выполняющих перспективные разработки.
Размер гранта – до 15 млн. рублей.
Заявки принимаются до 19 июля 2019 года.

2. На конкурс по программе «Старт - Цифровые платформы» и «Старт - Цифровые технологии».
Конкурс направлен на отбор проектов по разработке цифровых платформ и технологий, направленных на развитие информационной инфраструктуры.
Размер гранта – до 3 млн. рублей.
Заявки принимаются до 09 сентября 2019 года.

3. На конкурс по программе «Корпорации».
Цель конкурса – оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств в целях разработки и создания производства инновационной продукции под задачи крупнейших российских корпораций.
Размер гранта – до 50 млн. рублей.
Заявки принимаются до 16 сентября 2019 года.

4. На конкурс по программе «Развитие - Цифровые платформы» и «Развитие – Цифровые технологии».
Конкурс направлен на отбор проектов по разработке цифровых платформ и технологий, направленных на развитие информационной инфраструктуры.Конкурс ориентирован на поддержку субъектов малого предпринимательства, выполняющих НИОКР в рамках реализации инновационных проектов по разработке и освоению новых видов наукоемкой продукции в целях обеспечения ускоренного внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере.
Размер гранта – до 20 млн. рублей.

Заявки принимаются до 24 сентября 2019 года.

Яндекс.Метрика