Это уникальное состязание отличается тем, что позволяет признать успехи предпринимательской деятельности людей, которые вдохновляют других своими идеями, энтузиазмом и достижениями. Как первый и единственный конкурс подобного рода «Предприниматель года» направлен на:
  • Признание вклада ведущих предпринимателей в национальную и мировую экономику
  • Содействие подъему предпринимательской активности и экономическому росту в странах-участницах конкурса
  • Поиск образцов для подражания в сегодняшнем бизнесе для следующего поколения предпринимателей.
Сегодня международный конкурс «Предприниматель года» проводится более чем в 145 городах 60 стран мира. В России конкурс проводится уже 16-ый год.
 
Победители национальных этапов конкурса ежегодно встречаются на международном финале в Монако, чтобы побороться за звание «Предприниматель года» на мировом уровне.
 
За последние пять лет свыше 7 000 предпринимателей стали участниками нашего конкурса и членами международного сообщества предпринимателей. В их числе – руководители компаний, которые известны во всем мире. Более половины из них включены в индекс NASDAQ-100. Немаловажно, что успехи многих руководителей были отмечены нами еще до того, как их компании вошли в этот индекс. Среди победителей прошлых лет – Ларри Пейдж и Сергей Брин из Google, Майкл Делл из Dell Inc., Микаэль Хед из Angry Birds и многие другие.
 
Заполнить заявку: www.webforms.ey.com

Яндекс.Метрика