Петербургская техническая ярмарка – это крупнейшее мероприятие федерального уровня, представляющее всю технологическую цепочку производства – от научных разработок и производств металла до продукта машиностроительного комплекса.
В 2019 году выставка состоится уже в 15 раз. Ежегодно в ней принимают участие более 300 компаний, в 2018 г. в выставке приняло участие 347 компаний из 12 стран. Ярмарку осмотрели более 6 500 посетителей – специалистов из 8 федеральных округов и 46 регионов России. Выставочная программа ПТЯ ежегодно формируется исходя из требований рынка – пересматриваются тематические разделы, экспозиция обновляется и представляет собой актуальный срез ключевых отраслей промышленности. В 2019 будут представлены следующие разделы: «Обработка металлов. Машиностроение»; «Металлургия. Литейное дело»; «Крепеж. Метизы. Инструмент»; «Пластмассы. Композиты. Полимеры. РТИ», «Охрана труда и средства индивидуальной защиты».
 
Ежегодно Петербургскую техническую ярмарку сопровождает насыщенная деловая программа: в рамках основных тематических разделов пройдут конференции, семинары, круглые столы по самым актуальным отраслевым вопросам.
 
На одной на площадке с ПТЯ пройдут Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», выставка инноваций HI-TECH и конкурс научных разработок, учрежденный Министерством науки и технологий России в 1998 году.
 
Оператором выступает Выставочное объединение «РЕСТЭК», ведущий организатор выставочно-конгрессных мероприятий в России.
 
Контактная информация: +7(812)320-90-32, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Сайт мероприятия: ptfair.ru
 
Место проведения: КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1).
 
Если Вы заинтересованы принять участие в этом мероприятии, просим прислать заявку до 28 февраля 2019 года на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Гордиевич Валерия Валерьевна, тел. +7 (4012) 590-650.

Яндекс.Метрика