11-12 апреля 2019 года при поддержке Брестского областного исполнительного комитета в г.Брест (Республика Беларусь) состоится Международный форум деловых контактов «Брест-2019». Целью форума является укрепление межрегионального сотрудничества, поиск новых направлений взаимодействия.
В рамках форума планируется проведение выставки, в рамках которой запланирована презентация инвестиционного потенциала Брестской области.

Регистрация участников доступна на сайте: https://brest-forum.by/forma-registracii-posetitelya

Для комфортного проведения переговоров и встреч будет организована отдельная бизнес-зона (профессионально организованная В2В зона), позволяющая за сравнительно небольшой промежуток времени провести значительное количество точечных переговоров с выбранными потенциальными партнерами или клиентами. Каждый участник активно занимается формированием своей сети контактов посредством заполнения регистрации участника переговоров В2В с указанием профиля деятельности и сферы интересов. Ведь одна из главных задач выставки, наравне с целью продемонстрировать разработки и достижения – это получить или разместить заказы, найти новые рынки сбыта и новых партнеров.

Регистрация на В2В встречи: https://brest-forum.by/v2v-vstrechi

Список экспонентов выставки: https://brest-forum.by/spisok-eksponentov-2019

Более детальная информация размещена на сайте форума: https://brest-forum.by

В случае заинтересованности по вопросам участия также можно обратиться по тел.: +375-162-20-99-36, 21-00-67, 20-99-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Отдел по ВЭС Союза «Калининградская ТПП», Клименко Наталья Алексеевна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: +(4012)590-146.

Яндекс.Метрика